Главная » Смешное

Грядущего перемога

Понедельник 00:25
Вчера дежурил. В 6 утра выгоняли киевлян на прогулку скакать. С Подола доложили, что одна бабка на коляске отказалась прыгать под кричалку «Хто не скаче, той москаль!» Целый день гонялись за ней. Заарештували, довезли до мене… Допрашивал ее всю ночь. Оказалось, бабка — реально пророссийская активистка, притворилась, что ее паралич разбил и язык отнялся. Отправил бабку на ее же коляске своим ходом на блокпост у Борисполя, потому как там весь личный состав, половина из «Правого сектора», вторая половина из Национальной гвардии, постреляли друг друга.

Потом в рамках четвертой волны м ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 2329, комментарии тут (будете первый)

Перемога для попугая и кота

Четверг 19:07
На одной из украинских страничек ВКонтакта я наткнулся на сиё творение воспалённого от майдан-чая мозга. И как назло, успокоительного в квартире не нашлось. Приходится читать, нервно хихикая и периодически икая:

Наше общение в Фейсбуке началось несколько месяцев назад. Началось с фразы: "Слава Украине и украинцам. Я, сидя в Питере в ожидании продажи квартиры, не устаю восхищаться вашим народом". Оказалось, что эта родственная душа намерена перебраться из "логова Путина" в самое сердце "бандеровщины" - город Львов. 49-летний мастер по ремонту телевизоров Игорь завтра уезжает в У ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 2575, комментарии тут (уже 9 есть)

Мода на мужчин

Среда 23:48
А почему не развивается такое направление, как мода на мужчин? Т.е. на басаношки есть, на блузки есть, а на мужчин - нет? Я считаю, что мужчину женщина обязана подбирать в подходящей цветовой гамме. Причём, естественно, басаношки тут первичны. Но без моды-то как разобраться - к жёлтым басаношкам подойдёт блондин или брюнет? К зеркальным очкам - лысый или небритый? И так далее. Почему-то мужчин женщины выбирают хаотически, без советов глянцевых журналов, без учёта гардероба, без цветовых стилистических кругов и прочей ерундении, которая в остальном играет важную роль. Ну представьте - женщина о ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1797, комментарии тут (уже 3 есть)

ЖЖ как рупор Путяшек

Четверг 21:12
Некто worldly-wise написал у себя в уютненьком чудесное:

ЖЖ проект из социальной сети превратился в Геббельсовский пропагандистский рупор Путяшек. Собственно, этого и следовало ожидать после длительных процессов слияния, проглощения, подмены владельцев и др. Ровно с начала агрессии Путяшек в Украине у меня в ЖЖ возникли проблемы с публикацией блогов - через стандартный интерфейс записи не публиковались. Пришлось искать варианты и я их нашел. При этом обращение к администрации не имело никакого значения. На вопрос: "Почему не работает?" Поступил дебильный ответ:"Сообщите свой IP ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1685, комментарии тут (будете первый)

Путин виноват во всём

Понедельник 23:20

Над Донбассом сбит гражданский самолет! Донецк обстреливают фосфорными боеприпасами! В армию мобилизовали отца троих детей! Тысячи трупов разбросаны по оврагам и лесопосадкам Донецкой и Луганской областей! Через границу России идут сотни грузовиков, танков, "Градов "! Сотни тысяч беженцев садятся на шею украинским патриотам! Государство бросило солдат на произвол судьбы! Женщины на свои последние деньги покупают любимым, детям и мужьям бронежилеты! И над всем этим рефрен: "Это-Путин-виноват". Какие-то из этих криков звучат на остатках территории Украины чаще, какие-то ре ... Читать дальше »

Тема: Смешное. Читали 1932, комментарии тут (уже 1 есть)

Укропы опять копают канаву

Суббота 22:29
Одесская область отгородится 450-километровым "приднестровским рвом". На приднестровском участке украинско-молдавской границы начаты работы по возведению 450-километрового рва, передает агентство"Укринформ". По данным СМИ, работы по инженерному усилению охраны границы ведутся для блокирования движения тяжелой техники и перемещения контрабандных грузов. Сообщается, что ширина рва составит 3,5 метра, а глубина — 2-3 метра. В среднем ров "растет" на 2,5 км в неделю. Представитель пресс-службы Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины Александр Яковенко сообщил агентству, что первые ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1936, комментарии тут (будете первый)

США размножаются делением

Суббота 18:40
Американский миллиардер Тим Дрейпер предложил разделить Калифорнию на 6 штатов. Этот план уже набрал необходимое число подписей для вынесения его на референдум, который может пройти в ноябре 2016 года. По словам бизнесмена, кампания за разделение Калифорнии уже собрала более миллиона подписей. Для голосования необходимо примерно 800 тысяч подписей, сообщает USA Today. По мнению Т.Дрейпера и других сторонников этой инициативы, разделение огромного штата, где проживает порядка 38 млн человек, позволит создать шесть новых заксобраний и правительств, которые смогут с большим успехом решать проблем ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1670, комментарии тут (уже 1 есть)

Боевой гопак и прочий хохлоспорт

Пятница 21:37
Олесь Бузина, у которого в Киеве дядька, жжот и обличает:

Только у украинского народа могло появиться выражение: «Сало — сила! Спорт — могила!». Не любят наши люди тренировать мышцы. Все мы знаем слово «спорт». Но кто скажет, что оно значит? Почему пробежать 100-метровку — это спорт? А выпить на скорость литр самогона — почему-то не спорт! Где логика? Ведь для этого тоже необходимо иметь исключительное здоровье и тренированную печень!

Да и вообще: спорт и Украина — это сплошные вопросы! В знаменитом мультфильме «Как казаки в футбол играли» запорожцы выигрывают у основ ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1932, комментарии тут (будете первый)

Арсен Аваков сцепил зубы

Понедельник 20:38
Украинцы не должны выражать возмущение из-за того, что власть не может обеспечить украинских военных в зоне АТО бронежилетами и касками – несмотря на то, что деньги для этих целей уже давно собрали простые граждане. Такое мнение выразил глава МВД Арсен Аваков на своей странице в Фейсбуке. "Каждому из нас: поменьше причитать, что все пропало, что нас не обеспечили, что нету тепловизоров, прицелов и уютного гамака... Заткнуться! Сцепить зубы! Бить врага!" - подчеркнул он. Напомним, ранее в Интернете появились объявления о свободной продаже всем желающим американских сухих пайков, которые ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1962, комментарии тут (уже 2 есть)

Укропы и Порошенко

Понедельник 21:37
Каждый день Петр Порошенко делает ошибки, которые убивают его перспективу. Каждый день он ухудшает свои позиции, которые еще три недели назад выглядели очень внушительно. Материалец сам по себе хорош до безобразия, но комментарии просто жгут:

Как убрать человека за которого проголосовала большая часть страны? То есть наплевать на мнение этого большинства? И опять пойти на поводу у пары сотен крикунов? Так может давайте сразу определим чье мнение является для страны решающим и не будем больше мучаться с выборами, на хрен кого то выбирать, если есть те кто "равнее всех прочих", т ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1940, комментарии тут (будете первый)

Стадо вороватых трусливых дебилов

Воскресенье 18:38
Слава Окраине, или Героическая история "свидомого" батальона "Львов". 11 июня: создан спец батальон "Львов". 235 человек горели желанием служить киевской хунте за единоУкраину и цэЕвропу. Кричали на площади: "Москалей на ножи, на ножи! Героям слава!". 28 июня: Батальон прекратил существование Батальон не растерял личный состав в боях, не отличился в АТО. Батальон просто разошёлся по домам! Как поясняют служащие: "нам недоплачивали деньги, командовали нами идиоты и вообще мы устали". Вот такой получился боевой путь батальона свидомых хероев "Львов" (или на курином языке Львiв). Вообще про Укра ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1904, комментарии тут (будете первый)

Теперь ты - Европа!

Суббота 21:02
Дорогая сестрица! Как быстро летит время! Только вчера, казалось бы, вышла ты из нашего общего дома, не успели оглянуться, и вот - 23 года пролетело. Ты стала совсем взрослая. Кто бы мог подумать - ты уже Европа. Веди себя там хорошо. Спичками не балуйся. Бензин по бутылкам не разливай. В людей не кидайся. Ну нельзя там это, понимаешь? Нет, и в нехороших тоже нельзя. Придется привыкать. В людей не стреляй. И не целься. А вот это придется сдать. Ну что значит не хочешь? Так надо. Ты же сама туда попросилась. Нет, с оружием нельзя, оружие только у полиции. Кто от полиции защитит? Полиция. Ну так ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1733, комментарии тут (уже 1 есть)

Перемога под Луганском

Четверг 21:55

Бойцы 80-й отдельной высокомобильной десантной бригады из Львовской области и 25-го аэромобильного полка, которые охраняют аэропорт в Луганске, жалуются, что их командир покинул их еще в апреле, сообщает украинский портал "Вголос". По сообщению журналистов агентства, 120 военнослужащих брошены на произвол судьбы, еду им доставляют редко, они испытывают проблемы с водой и элементарными средствами гигиены. В то же время, по словам солдат, их командир полковник Копачинский регулярно получает якобы для них сухие пайки и топливо. По словам матери одного из солдат, к ни ... Читать дальше »

Тема: Смешное. Читали 1963, комментарии тут (будете первый)

Почтил память погибших покрышкой

Вторник 20:01
На Площади независимости в Киеве, где разбит лагерь активистов «евромайдана» установлен национальный рекорд - 13-летний школьник Егор Ткачук из Мелитополя поднял одной рукой автомобильную покрышку весом более 13 кг 100 раз за 7 минут и 52 секунды. Таким образом подросток почтил память погибших украинцев, сообщают местные СМИ. «Юный патриот не случайно для своего рекорда избрал именно автомобильную покрышку, ведь в этом году на Майдане именно покрышки стали своеобразным символом борьбы украинцев за свободу и независимость», - заявила руководитель проекта «Национальный реестр рекордов» Лана Ветр ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1263, комментарии тут (уже 1 есть)

Как обустроить Украину

Среда 23:12
Вот такое пришло от пана Щаранского с брайтона:

Украинский народ скоро заживет как в Евросоюзе. У всех будет шикарная квартира в кондоминиуме, вилла на теплом море, лакеи и возможность регулярно выезжать в Лондон или Париж. Благосостояние украинца будет тем больше, чем больше его лояльность новой власти и пропорционально покрышкам, сожжённым на Майдане. Украинские туристы будут вызывать восторг местного населения во всех шикарных отелях планеты. Очевидно, все это вызывает дикие зависти нищего и забитого населения Северного Мордора. Зубовный скрежет ватников слышен во всем фейсбуке ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1930, комментарии тут (будете первый)

На машине-вышиванке

Вторник 22:02
Нашел в фейсбучике чудесную укропину:

Каждый день я в своей машине-вышиванке езжу по Симферополю. Впереди, на лобовом стекле по-прежнему красуется украинский флажок. Езжу я открыто, мягко говоря, не стесняясь. Причем, моя манера езды еще больше обращает внимание на флажок и вышиванку. Мимо ФСБ проезжаю про несколько раз в день. Естественно, меня видят. ДПС назло мне отворачиваются, как бы я перед ними не нарушала правила. Даже гимн Украины в рок- версии не заставляет их обратить на меня внимание. В городе такая я одна. Да и пожалуй, во всем Крыму. Самооборона проходит мимо, и у ме ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 2891, комментарии тут (уже 5 есть)

Саван Украине

Суббота 23:03
Глубокоуважаемый пан президент! К Вам обращаются бойцы зондеркоманды имени Шухевича Романа («ШухеР»), входящей в состав батальона «Азов». Прежде всего, позвольте выразить наше восхищение Вами как достойным продолжателем дела Романа Шухевича и Степана Бандеры. В своей речи на инаугурации Вы ясно дали понять, что великая и унитарная Украина будет жить и возвышаться, несмотря ни на какие происки москальской агентуры. Вы заявили, что статуса государственного языка москальская мова не получит, но как гуманист Вы позволите тем, кто захотят, общаться между собой по-москальски в повседневной жизни. Ва ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1910, комментарии тут (уже 1 есть)

Вопрос для Псаки

Суббота 21:20

В это время в Киеве собираются атаковать посольство России. Предлагаю задать вопрос Псаки - почему украинцы штурмуют посольство России? И поскольку она, вероятнее всего, не сможет сразу правильно сориентироваться, предлагаю ей помочь и предложить два варианта ответа:

1. Они хотят получит визы для въезда в Россию
2. На Украине плохо с продовольствием, и штурм предприняли, потому что узнали, что в посольство завезли большие запасы сала.

И да, о том, что "Машины посольства РФ напали на мирных протестующих, но получили отпор", мы уже знаем. Дорогая Псаки, не ... Читать дальше »

Тема: Смешное. Читали 2170, комментарии тут (будете первый)

Майдан как вонючее посмешище

Пятница 22:10
Киевский майдан: из кладбища, каким я увидела его в середине марта, он превратился в цирк, про который забыли хозяева, поэтому дрессировщики через каждый метр клянчат деньги на корм голодным животным. «Неполживые» киевляне, которые всю зиму носили сюда бутерброды, куда-то разом растворились – наверное, съехали на дачи. Остался стопроцентный люмпен-пролетариат.

Примерно таким в здешней прессе изображают донецких – пьяные, дурно пахнущие люди без прошлого и будущего. Их откровенно жаль – и этого беззубого закарпатца, который, трясясь от ненависти, кричит: «Путин всех убил!», и одесс ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1879, комментарии тут (будете первый)

Слом классической военной стратегии

Пятница 15:18
Первый батальон Национальной гвардии Украины, особо отличившийся в зоне АТО, отправился в краткосрочный отпуск. «ФАКТЫ» встретились с одним из гвардейцев. Его позывной Пилюлькин. На Майдане оперировал раненых, а теперь служит в «особой десятке». Ее бойцы выполняют самые сложные и рискованные задания. У Пилюлькина грустные глаза и отрешенный взгляд. Видно, что пережитое за последние месяцы оставило в его душе глубокий, незаживающий след.

— Война меняет людей, — говорит 33-летний гвардеец. — Из зоны АТО, где мы провели 45 дней, нас вывезли на базу в город Изюм. Там каждому выдали не ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1461, комментарии тут (будете первый)
« 1 2 3 4 5 »
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Вопреки моим ожиданиям дело стали раскручивать и докатили до суда, а суд залепил им двушечку: Я здесь ни при чём. Они этого хотели, они это получили.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0