Главная » Смешное

Преподаватель боевого гопака

Среда 19:59
Начинающие правозащитники часто спрашивают - делать жизнь с кого? Кто они, герои нашего времени? Их есть у меня! Встречайте - Николай Величкович. Еще вчера преподаватель боевого гопака, боец на Майдане, отлавливавший "титушек". Сегодня назначен заместителем министра внутренних дел. А все почему? Потому что он живет не по лжи!

И.о. министра внутренних дел Арсен Аваков представил своего нового заместителя Николая Величковича. "Первыми задачами мы видим стабилизацию в обществе, люстрации тех людей, которые совершали преступления. И для нас важно, чтобы общество получило сигнал ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1904, комментарии тут (будете первый)

Клоунада в Тернополе

Воскресенье 01:02
Сегодня, 15 февраля, в Тернополе (Тернопольская область Украины) по инициативе местного горсовета состоится т.н. "народная олимпиада". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Тернопольского горсовета. В материале отмечается, что символом "народной олимпиады" в Тернополе стали четыре автомобильные шины и мишень. По словам заместителя мэра Тернополя Леонида Бицюры, в рамках мероприятия будут организованы специфические соревнования в "революционном стиле".

"Логотип "народной олимпиады" разработан очень символично. Мы видим здесь 5 колец - символ Олимпийских игр. Четы ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1789, комментарии тут (будете первый)

Петюшка майданутый

Четверг 23:57
Киев породил не только Евромайдан, но, как оказалоcь, и новую боевую единицу европейcкой интеграции, которую киевcкие юмориcты и умники, не долго думая, уже окреcтили ПЕТЮШКОЙ.

Петюшка - это такой туповатый и быдловатый поц из "Правого cектора", родом откуда-то то ли из Западной Украины, то ли из cел и маленьких меcтечек Центральной. Он одет в полевую зеленую униформу, c каcкой на голове, в одной руке у него щит, на котором намалеваны разного рода фашиcтcкие cимволы, в другой - палка c гвоздями, которой он бьет по головам врагов европейcкого демократичеcкого будущего Украины. В ид ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 2792, комментарии тут (уже 1 есть)

Россия снабжает «Беркут» боевыми валенками

Понедельник 20:16
Демократия опять подвержена захвату. Тягнибок и Бригинец лично видели. Оппозиционеры разогнали в СМИ новую утку, о спецназо-фсб-само-танколетах из России, которые опять покушались на государственный суверенитет Украины. Так как в танки с триколором и российский спецназ уже никто не верит, оппозиционеры решили усложнить информационный агитпроп. В частности, лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок написал в своей страничке на Фейсбук о спецгрузе из Москвы. Мол, северные соседи порадовали наших правоохранителей орудиями для пыток майдановцев боеприпасами.

«По информации из достов ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 2378, комментарии тут (будете первый)

Укропитеки веселятся

Воскресенье 17:00
Свидомые укропы натужно острят:

Вчера рабы Рима вышли на митинг с протестом против восстания Спартака на юге Римской империи. Они несли плакаты - "Спартак - тайный ставленник Карфагенского Союза!", "Карфаген - руки прочь от Рима", "Мы твои верные рабы - Рим", "Патриции и всадники - наши мудрые вожди", "Да здравствует федеративный рабовладельческий строй - самый передовой и правильный". На митинге в Колизее было составлено заявление с протестом, против участившихся антиконституционных восстаний рабов. "Мы требуем, чтобы все конфликты между рабовладельцами и рабами решали только в прав ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 3897, комментарии тут (будете первый)

Захватчики мэрии Киева смастерили пушку

Вторник 22:51
Активисты оппозиции, охраняющие захваченное здание мэрии Киева, соорудили «картошкострел» (или «картофельную пушку»). Об этом сообщает «Левый берег». Орудие, стреляющее картошкой, смастерили члены «второй сотни самообороны ВО "Свобода" (националистической партии, поддержавшей протестные выступления в столице) имени Святослава Хороброго». Использовать его планируется для обороны здания. Технические характеристики «картошкострела» издание не приводит. Видимо, они секретны.

Тем временем на улице Институтской в Киеве, где сторонники оппозиции возвели баррикаду, они начали сооружать де ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1468, комментарии тут (будете первый)

Российские казаки вызвались прекратить беспорядки на Украине

Вторник 17:00
Российские казаки заявили, что готовы помочь в прекращении беспорядков на Украине. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление верховного атамана союза казачьих войск России и зарубежья Виктора Володацкого.

Как заявил Володацкий, если казаки Запорожья обратятся к российским коллегам за помощью, то она будет «немедленно оказана». Он подчеркнул, что казаки двух стран «должны учитывать братские отношения». Володаций также отметил, что национальная безопасность Украины и России связаны, так как на украинской территории находятся около семи миллионов граждан РФ.

Р ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1718, комментарии тут (будете первый)

Латинский язык

Суббота 17:51
Эта рождественская история произошла ровно семь лет назад. Я, cerf и его на тот момент жена собирались покинуть первый Гуманитарный Корпус и выкушать бутылочку «Арбатского» вина – оно не имело конкурентов по соотношению цена-качество.

На часах было уже 8 часов вечера, как вдруг к нам подбежал молодой человек.
- Ребята, вы с какого курса? – спросил он нас взволнованно.
- Гм. Мы со старших курсов и не с этого факультета – ответил я – а в чём дело?
- Хотите заработать 50 рублей за полчаса?
Я быстро прикинул, что лишняя бутылка вина нам никак не помешает. Ф ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1432, комментарии тут (будете первый)

Как записать информацию в стакан воды

Суббота 23:01
Хотите поржать? Вот вам фрагмент из книги Николая Пейчева «Многомерная модель человека»:

То, что вода обладает свойством памяти, сейчас никому доказывать не надо. На эту тему написано множество книг, научных статей, снято немало фильмов. Да что там говорить, если, например, крещенская вода стоит год или два, и не портится, да еще и обладает целебными свойствами. Объяснить этот феномен можно, только признав тот факт, что вода способна записывать на себя информацию. Еще в древние времена люди знали, что вода переносит информацию, с тех времен существует пословица: «Не садись пить ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 2162, комментарии тут (уже 1 есть)

Ужасное нападение русских на Евромайдан

Среда 22:14
Вот она - вся правда про русский спецназ, присланный против мирных студентов лично кровавым повелителем молний и иного климатического оружия, прямо от свидомого стояльца на майдане:

И ещё одно скажу. Это уже так, отсутпление от темы. На майдан, в выходные, выходило более МИЛЛИОНА украинцев. Даже видео в утюбе есть. Посмотрите. Там реально море людей. И можете передать это своим знакомым, тем кто верит в ту собачью чушь о нескольких тысячах, которую несут ваши СМИ.

Это выбор украинского народа, а не происки западных спецслужб это тоже можете передать. А нападения на ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1983, комментарии тут (будете первый)

Впечатления американки о России

Воскресенье 23:52
Давно так не ржал:

Самая обычная американская женщина, побывав в России, пишет о русских людях, о русской культуре и вообще, о своих впечатлениях о России. Собственно, многое, что она описывает так и есть и посмотреть "на себя " со стороны очень даже полезно.

Несмотря на то, что Россия большей своей частью находится в Азии, большинство русских по внешности нельзя отличить от белых американцев. Впрочем, есть среди русских и те, которые в той или иной мере похожи на азиатов. Русского, выглядящего как полуазиат, сами русские называют Tatar, а выглядящего как чистый азиат – Chyur ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 3746, комментарии тут (уже 1 есть)

Дураки и футбол

Воскресенье 20:55
Виктор Янукович на встрече с американскими сенаторами в декабре 2013 года жаловался на провальный для Украины матч с Англией на Евро-2012. Об этом в своем блоге рассказал сенатор США Крис Мерфи, который вместе с коллегой Джоном Маккейном участвовал в той встрече. Оба ярые русофобы и отношение к Украине далеки от даже просто никаких, но чего они не ожидали, так это редкой занудливости визави и некоторых тем. Сами посудите, какое дело сенаторам из США о матче полуторогодовой давности, да еще и не по бейсболу и даже не с "Доджерс". Им вообще футбол по фиг, а уж украинский...
< ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1601, комментарии тут (будете первый)

Русский человек

Суббота 16:33
Салон мобильной связи. Стою, выбираю телефон. Заходит православный батюшка и хочет купить карточку пополнения счета. Продавец, извиняясь, отвечает, что требуемой карточки в наличии нет и предлагает воспользоваться автоматом для пополнения счета. На что батюшка задумчиво отвечает:

- Не доверяю этим бесовским машинам, сын мой, при случае ни в морду дать, ни отпеть.
Тема: Смешное. Читали 1407, комментарии тут (будете первый)

День освобождения Москвы

Среда 16:37
1 января - день освобождения Москвы от понаехавших™. Пока основная масса населения спит лицом в салатах или под столом, можно погулять по городу своего детства, свободному от автомобилей и толп сограждан. Что мы и проделали сегодня с 10 до 15 часовъ. Это Садовое кольцо, например.

Экономический космополит – по сути, паразит общества, враждебный как своему народу, так и чужому. И тому народу, который он бросил в беде, и тому народу, который приехал обокрасть… Цель мигранта – не трудится, а заполучить чужую этно-ренту, которую ни он сам, ни его предки не заработали. Поэтому мигрантов и ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 2080, комментарии тут (будете первый)

С Новым годом, враги народа

Суббота 17:01
Ульяна Скойбеда сообщает:

Алексей Оспин - слесарь из Старого Оскола. В свой отпуск он приехал в Москву, чтобы «поздравить» журналистов «Эха Москвы». Три дня: 25, 26 и 27 декабря белгородец стоит возле редакции «Эха Москвы" на Новом Арбате с плакатом: «Дорогие враги народа! Поздравляю вас с новым 1937-м годом!».

Журналисты выходят, ругаются. Венедиктов пробегает мимо, отвернувшись. Алексеева обливает ледяным презрением, а с Шендеровичем вообще вышла фишка. Завидев поэта, Алексей разулыбался, как лучшему другу, и задушевно спросил: “Как, хорошо я их припечатал?”, - “Кла ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1747, комментарии тут (будете первый)

На «Евромайдане» открыли курсы английского и самообороны

Пятница 15:41
В центре Киева, где проходит акция сторонников евроинтеграции Украины, открылись курсы английского языка (что символично - холопам надо общаться с хозяевами на их языке) и самообороны. Об этом сообщает «Сегодня».

Занятия проходят ежедневно в девять утра и четыре часа дня в Доме профсоюзов, который активисты заняли еще в начале декабря. Как сообщил один из манифестантов, на курсы английского приходят в среднем 20-30 человек. «Обучение проходит в форме игры, мы основы уже повторили», — добавил он.

Помимо этого, в Доме профсоюзов был организован «Открытый университет Май ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1241, комментарии тут (будете первый)

Пятиминутка юмора

Четверг 22:32
В глубинке России интернет настолько суровый, что легче найти бабу, чем качать порнуху.

На последнем сходняке депутаты приняли 25 новых понятий в третьем базаре.

Сюжет новой книги Стивена Кинга: В провинциальном городке жителей начинает постепенно охватывать ужасающееся чувство надвигающегося пипеца, и в конце книги они узнают, что их городок находится в России.

На производство пузырчатой пленки требуются работники с большой силой воли.

Мужика поймали за незаконную вырубку леса и приговорили к 5 годам законной вырубки леса.

А вы ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1451, комментарии тут (будете первый)

Привет, Евромайдан!

Вторник 19:42
Молодая семья из Львова назвала своего новорожденного сына Евромайданом. Его отец Евгений Тихун уже месяц ездит в Киев отстаивать свое видение будущего Украины и считает, что Евромайдан Евгеньевич Тихун - отличное имя.

"Это решение шло в основном от меня, так как нам очень сложно живется и хочется перемен. Мне на "Евромайдане" никто не платит, я там стою бесплатно, за идею. Если мальчик захочет потом поменять свое имя - его воля, он это сможет сделать. Друзья, родственники и соседи нас поддерживают", - рассказал счастливый отец журналистам издания "Киевские ведомости".
... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 2269, комментарии тут (будете первый)

Фейспалм McDonalds

Вторник 18:46
Хозяева McDonald's объяснили сотрудникам, что не надо жрать самим ту дрянь, которую они скармливают посетителям. Не верите? И напрасно. Корпорация McDonald's обратилась к своим сотрудникам с неожиданным призывом - отказаться от фаст-фуда ради здоровья. Такая рекомендация одной из ведущих сетей ресторанов быстрого питания была размещена на внутреннем сайте, где обычно публикуются новости компании.

На опубликованном скриншоте страницы видны два изображения. На одном - классический "набор" завсегдатая McDonald's: стакан колы, гамбургер и картошка-фри. Рядом с картинкой красуется крас ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1495, комментарии тут (уже 2 есть)

Ходорковский откроет все тайны

Воскресенье 15:56
Товарищ zergulio жжот напалмом:

Сегодня, 22 декабря, в Берлине состоится первая пресс-конференция Михаила Ходорковского. Журналисты смогут задать свои вопросы олигарху в берлинском Museum Haus am Checkpoint Charlie. Мероприятие начнется в 16:00 по московскому времени.

Про необоснованное ликование тысяч граждан по поводу освобождения Ходорковского писал не далее, как вчера. И вот - уже сегодня завеса тайны приоткроется. Ну как приоткроется. Все ждут откровений, рассчитывая на утоление праздного любопытства и какую-нибудь сенсацию.

Между тем простой тест по ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1534, комментарии тут (будете первый)
« 1 2 3 4 5 »
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Вот если можно - соединить отвертку и наукоемкое содержание.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0