Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Современная украинская мрия

Современная украинская мрия

Характерный образчик мышления свидомого:

Понятно, вокруг украинских событий сейчас много всякой вони. Отдельно доставляет категория граждан, нейтральных, или даже сочувствующих идеям происходящего, но ставящих во главу угла странный в этот момент принцип "посмотрите что они сделали с моим городом, мне с ними не по пути". Не очень стройный, но различаемый в общем гуле мотив, по поводу того, что понаехали рагули, понастроили баррикад, что будет с плиткой, костры и вонь, и т.д.

Вот это меня искренне удивляет. То ли это новый раздел методички отрабатывается, то ли люди действительно не понимают очевидных вещей. Что без "понаехавших рагулей" киевлянчеги уже бы отс@сали и подвывали у телевизоров по домам. Что на морозе людям надо греться и есть. Что баррикада не должна быть красивой, она должна быть прочной. И вообще, то вы еще настоящего г@вна в своей жизни не видели, если от чистого сердца, не лукавя, называете Майдан бомжатником. Подумаешь, бл@дь, костры жгут.

Я сам хотел чтобы собралась прилично одетая, приятно пахнущая компания топ-менеджеров, деятелей искусств, политиков, журналистов и блогеров. Чтобы все обменялись визитками, обсудили последние новости, вкусно поужинали и пошли к администрации президента. Из которой навстречу митингующим выйдет смущенный и растроганный Виктор Федорович, с заявлением о сложении своих полномочий в руке.

Под аплодисменты собравшихся и редкие, сдержанные одобрительные выкрики, он подпишет заявление, найдет меня в толпе взглядом и скажет: "Толя, про легалайз я тоже не забыл!". Но вы же понимаете...


Да, мы понимаем. Особенно про легалайз. Вот она - современная украинская мрия.
Автор - http://npubop.livejournal.com/1679137.html

Категория: Смешное | Просмотров: 1737 | Добавил: Observer | Теги: Украинская, Мрия, Современная | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар Observer в 12.12.2013 в 13:21 Уругвай стал первой в мире страной, легализовавшей производство и продажу марихуаны. Так что Толе - туда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Надо исключить то, чтобы кое-кто присосался к власти.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0