Главная » 2014 » Май » 14 » Слово о санкциях

Слово о санкциях



Бить нужно в первую очередь по англо-саксонскому банкингу (включая сюда страхование и пр., — всё, с финансами связанное) и германскому промпроизводству. Ситибанк там, Дж-Е, Визу, Американ Экспресс и т.п. — нафиг с пляжу в первую очередь.

Немецких глав концернов собрать и объяснить: вы славные ребята, исключительно приятно было работать вместе. Но — сами видите, что происходит. Ваша канцлерша решила побыть дверным ковриком у Белого дома. Не который на Краснопресненской набережной — а который в Ди-Си. Ничего не поняла в новом мире, дура. Она против нас вводит санкции. Ну гулять — так гулять, санкции — так санкции.

Хенкель, Зименс и пр. — все консьюмерные проекты приостанавливаются.

Импорт finished goods облагается повышенными тарифами.

ВТО идет нах*й, пусть с Обамой разбираются насчет легальности санкций.

Я понимаю, что уж больно по-детски всё звучит — но только куя, становишься кузнецом. Только давая в морду, мы отучим этих гавриков не просто от употребления термина «санкции против РФ» — но даже от мысли о таковых. Просто это — ДОЛЖНО БЫТЬ СДЕЛАНО. И чем скорее мы пройдём этот болезненный отрезок — тем лучше. А сейчас — как раз подходящий момент: у них кризис, а мы — на подъёме. И повод достойный, не хухры-мухры.

И лучше уж разом отлупить пса, чтоб перестал ссать на ковёр, чем годами его уговаривать с применением собачьей психологии.

Так что после закрытия сделки с китайцами, в июне — самое то. Ё*нуть по ним СВОИМИ санкциями — так, чтоб аж присели, чтоб ПРОНЯЛО. Чтоб первая мысль — как водится «Тю! А нас-то за што?» — а потом уже по делу, рационально.

Они ж в глубине души нормальные люди — только мозги у них набекрень. А надобно на место поставить. И одними уговорами — того не добиться.


Автор - http://papasha-mueller.livejournal.com/2374590.html

Категория: Экономика | Просмотров: 1930 | Добавил: Observer | Теги: санкциях, слово | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Человек, согласитесь, значительно шире и больше своего желудка.

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0