Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Самосожжения в Болгарии

Самосожжения в Болгарии



Как умирает Болгария в объятиях ЕC: еще пять человек вспыхнули живыми факелами.

Мы хотели другой жизни, но не такой. Нас жестоко обманули. Нас втянули в этот ЕС, не спрашивая людей. Нас поливают западной пропагандой. Мы надеялись, что, вступив в ЕС, станем жить лучше. Нет! Жить стало невыносимо! Что получил обычный человек? Вступление в ЕС выгодно было кучке олигархов, которые заработали на разбазаривании народного хозяйства. Хорошо в Болгарии живут очень немногие. Большинство еле сводит концы с концами.

36-летний фотограф, альпинист и революционер с романтическим именем Пламен, когда в кроткой Болгарии дела пошли совсем туго, совершил публичный акт самосожжения на площади перед мэрией города Варна. В знак протеста против нищеты, коррупции, несправедливости и пренебрежения властей. Если его страна умирает - зачем тогда ему жить?

Эта смерть была не единственной. Еще пять человек вспыхнули живыми факелами в конце мучительной зимы. Среди них — отец пятерых детей 53-летний Венцислав Василев, потерявший работу (судебные приставы должны были описать имущество семьи в счет долга за «коммуналку» — 219 евро за воду), и безработный Траян Петров (ему было всего 26 лет).
(http://www.chelemendik.sk/_______378407320.html)

Ну а теперь я напомню вам Тунис, в котором торговавший рыбой на базаре выпускник юридического факультета университета сжег себя - после чего историю раздули СМИ, начались бунты, "режим рухнул", на смену светскому президенту пришли мусульмане, которые запретили университеты и заставили всех учить шариат, страна обрушилась в еще худшую задницу, и теперь там все убивают всех.

Разумеется, когда дело касается ЕС - западные СМИ будут молчать как дерьма в рот набравшие, пусть даже половина населения Болгарии себя сожгет заживо.

Категория: Катастрофы | Просмотров: 2216 | Добавил: Observer | Теги: евросоюз, Болгария, Самосожжения | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Их прислали подглядывать, а они подслушивают. Некрасиво.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0