Главная » Архив материалов

Суровый приговор над трижды проклятым предателем

Понедельник 02:07
Ознакомившись с докладом о расширенном заседании Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи, военнослужащие и народ по всей стране разразились гневными криками, что революция должна вынести суровый приговор группировке антипартийных контрреволюционных элементов. На фоне этих криков, сотрясающих страну, 12 декабря состоялся специальный военный трибунал Министерства государственной безопасности КНДР в отношении предателя всех времен Чан Сон Тхэка.

Обвиняемый Чан в течение длительного времени собирал нежелательные силы, сформировал фракцию в качестве современного шефа фракционной группы и ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1348, комментарии тут (будете первый)

Путин не допустит захвата Луны китайцами

Воскресенье 21:29
Впервые с 1976 года (тогда последняя советская станция «Луна-24» побывала на Луне), на спутник Земли опустилось очередное чудо человеческой мысли со странным для нас именем "Нефритовый заяц". Китайский луноход «Юйту» («Лунный заяц») в субботу успешно сел на поверхность Луны, о чём с огромным энтузиазмом сообщило китайское государственное телевидение. В прямом эфире показали кадры, сделанные луноходом.

«Юйту» спустил на Луну космический аппарат «Чанъэ-3». Прилунение произошло в кратере Залива Радуги, который расположен в Море Дождей. Китайский "заяц" по плану будет работать на спут ... Читать дальше »
Тема: Техника. Читали 3255, комментарии тут (будете первый)

Полная европеизация майдана

Воскресенье 21:12
На Майдане Независимости в Киеве митингующие начали строить настоящие колыбы (сезонное жилье пастухов и лесорубов, распространенное в горных районах Карпат, которое представляет собой однокамерное помещение без оконных проемов, с крытой дранкой крышей).

Так что полная европеизация некогда постгеноцидного Киева налицо! Такъ победятъ, ага. Цирк сгорел, а клоуны все тут. Но и это лишь часть прикола - обнаружено, что евреи раздают на майдане мацу! Причем с кошерным салом. ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1544, комментарии тут (будете первый)

ВИДЕО: Дiвчiна с косой смотрит на Украину

Воскресенье 21:04
Товарищ haile-rastafari жжет напалмом:

Вновь, после длительного перерыва, с вами рубрика "Информация к размышлению". И сегодня мы поговорим о том, что сейчас у всех в если не на устах, то в мыслях: о событиях на территории т.н. "украины". Я не хочу писать это слово с большой буквы. Во-первых, переводится оно с древнерусского всего лишь как "окраина" или "территория". А в нашем языке таких слов с большой буквы не пишут. А, во-вторых, у меня нет желания даже словом поддерживать кровавую бандеровскую сказку, выдуманную врагом, из-за которой огромная часть Русской Земли уже почти стол ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 2096, комментарии тут (будете первый)

Чтобы наврать, нужно сослаться

Суббота 23:17
Чтобы наврать, нужно сослаться — именно таков железный принцип «свободных СМИ». Чтобы информации поверили, нужно представить ее не как плод своего воображения, а дать ссылку на сторонний источник информации. Иногда это правило нарушается, когда фальсификаторы работают слишком топорно, когда они спешат. Так было в Москве, когда журналистка Божена Рынска написала о прибытии в Москву несуществующего в природе полка чеченского ОМОНа, со ссылкой на журналиста Кашина. Который в свою очередь опубликовал эту новость со ссылкой на Божену Рынску.

Но мировые СМИ работают все же профессиональ ... Читать дальше »
Тема: Интернет. Читали 2153, комментарии тут (будете первый)

Google купила разработчика роботов для Пентагона

Суббота 21:25
Корпорация Google приобрела компанию Boston Dynamics, одного из ведущих разработчиков ходящих роботов. Об этом пишет в субботу The New York Times. Условия сделки не сообщаются.

Boston Dynamics получила широкую известность благодаря своему роботу-мулу LS3, которого компания создает для Пентагона с 2006 года. Робот должен будет служить в качестве носильщика для военных, перемещая грузы массой до 180 килограммов на расстояние до 32 километров. Выложенный на YouTube ролик с демонстрацией возможностей его ранней версии BigDog к настоящему времени набрал более 15,5 миллионов просмотров. ... Читать дальше »
Тема: Интернет. Читали 1131, комментарии тут (будете первый)

Путину сообщили, что китайский луноход успешно прилунился

Суббота 21:16
Китайский луноход «Юйту» («Лунный заяц») в субботу успешно сел на поверхность Луны. Об этом, как передает Associated Press, сообщило китайское государственное телевидение. В прямом эфире показали кадры, сделанные луноходом.

«Юйту» спустился на Луну на борту космического аппарата «Чанъэ-3». Посадка произошла в кратер Залив Радуги, расположенный в Море Дождей, уточняет агентство «Синьхуа». Луноход будет работать на спутнике три месяца. Аппарат оснащен солнечными батареями, навигационными и панорамными камерами, рентгеновским и инфракрасным спектрометрами и другим оборудованием.
... Читать дальше »
Тема: Техника. Читали 1176, комментарии тут (будете первый)

Интеллектуалы на майдане

Суббота 21:12
На сегодняшнем «евромайдане» постоянно звучали мысли о том, что данное собрание гораздо более интеллектуально, чем соседний митинг на Европейской площади, – сообщает корреспондент «УП».

В числе прочих выступавших на сцене «Евромайдана» соответствующий уровень эрудиции продемонстрировал мэр г. Сколе (райцентр Львовской обл.) Владимир Москаль, который назвал «евромайдан» «продолжением истории вояк УПА, бандеровцев и их «мощнейших освободительных войн».

"Накануне 200-летия мощнейшего украинского революционера Тараса Григорьевича Шевченко (род. 9 марта 1814 ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 2341, комментарии тут (будете первый)

ВИДЕО: Путин в миропонимании Проханова

Суббота 20:56
Почему zabavaputatihna не стала смотреть послание Путина:

У меня сессия, я усиленно изучаю восточных славян и всякие древности, а тут Путин опять послал, но я не стала смотреть. Всё равно же потом охранители переведут на понятный, разжуют и встанут с колен. В этом смысле, по-моему, Проханов всех превзошёл.

Так что смотрим Проханова.
Тема: Политика. Читали 2383, комментарии тут (будете первый)

Кого, куда и зачем послал Президент - часть 1

Суббота 19:30
Товарищ chipstone анализирует ситуацию в мире и послание Путина:

Я обещал высказать свое мнение относительно Послания Президента РФ Федеральному собранию. Что с удовольствием и делаю. Судя по многочисленным комментариям к посвященному этой теме «Вопросу дня», подавляющему большинству выразивших свое мнение это выступление Президента не понравилось. А развернувшиеся небольшие баталии опять скатились на традиционное противостояние сторонников и противников Путина. Одним нравится все и полностью, другим точно так же не нравится ничего.

Между тем, как первые, так и вторые ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 3425, комментарии тут (уже 1 есть)

Украинское ТВ в руках олигархов

Суббота 19:23
Телеканалы Украины находятся в руках олигархов и не дают правдивой информации о ситуации в стране, заявил украинский премьер-министр Николай Азаров на митинге Партии регионов на Европейской площади в Киеве.

По словам Азарова, украинцы не получают необходимой информации о позиции и действиях власти в контексте развития отношений с ЕС и России, передает УНИАН.

При этом премьер подчеркнул, что правительство пытается путем переговоров улучшить условия соглашения об ассоциации в части зоны свободной торговли с ЕС и минимизировать потери со странами Таможенного союза, в част ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1362, комментарии тут (будете первый)

Президент Эстонии очень умный

Суббота 19:11
Товарищ jurialhaz, сидя в Эстонии, внезапно обнаружил страшное:

Вы наверное не знали, но среди Президентов, как и среди обычных людей, тоже встречаются идиоты... Казалось бы, Президент! Высшее лицо государства, лучший из лучших, так сказать, граждан Отечества! А вот - идиот.

Не всем странам и республикам так не повезло... У некоторых стран все с первым лицом государства все в порядке - говорят складно, со смыслом и приводят примеры из этой реальности... не из шизофренической, параллельной, как Президент Эстонской Республики, Т.Х. Ильвес, который в очередной раз отличи ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1795, комментарии тут (будете первый)

Кого, куда и зачем послал Президент - часть 2

Суббота 17:51
Товарищ chipstone продолжает анализировать ситуацию в мире и послание Путина:

Первое, что мы должны понимать, это кому было адресовано Послание Президента. И здесь очень многие попадают в ловушку сознания, что если это Президент всей страны, то каждое его публичное слово обязательно адресовано всему народу. Это ошибка. В данном конкретном случае у Послания были вполне конкретные и совершенно иные адресаты. Это госаппарат и западная политическая элита, но не народ России.

И у такой выборочной аудитории есть свои причины. Президент это вершина управленческой пирамиды. И она эта п ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 3216, комментарии тут (будете первый)

Киевляне скупают оружие и боеприпасы

Суббота 17:37
С прилавков киевских магазинов исчезает оружие и боеприпасы. Интерес к пистолетам растет не по дням, а по часам.

«Вчера чуть телефон не оборвали, – рассказывает столичный продавец пневматики и мастер по ремонту оружия Сергей, попросивший не указывать его фамилию. – Звонят в основном владельцы малого бизнеса. Боятся, что под шумок акций протестов мародеры начнут грабить их магазинчики и ларьки. Да и за собственные квартиры переживают. У моих коллег – та же картина. Сгребают все».

Два месяца тому назад Сергей разместил в интернете объявление о продаже стартового пистоле ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2152, комментарии тут (будете первый)

Кикиморы киевского Майдана

Суббота 17:11
Марина Юденич обнаружила прелестное:

А может кикимора и человеком прикинуться... обернуться могут обычной старушоночкой, а иногда даже красавицей — девицей. Как отличить их от обычных женщин? Да по цвету кожи, всегда у кикиморы кожа зеленоватого оттенка.

Считалось, что она устраивает беспорядки, досаждает хозяевам: мешает спать... бьет горшки, путает пряжу, стучит, швыряется луковицами из подполья и подушками с полатей. Причем, что характерно, главным объектом пакостей объявлялся глава дома. Она будто бы даже могла выдирать у него волосы.

... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 5230, комментарии тут (уже 1 есть)

Прибалтика названа частью России

Пятница 23:05
В четверг на мероприятиях по случаю 20-летия Конституции Российской Федерации в Большом зале Кремля прозвучала прославляющая Советский Союз песня, в которой российский исполнитель назвал Прибалтику своей страной. Посол Европейского союза (ЕС) в Москве Вигаудас Ушацкас заявил, что он был потрясён такой наглостью, а литовские политологи назвали это постыдной провокацией и частью политической пропаганды.

После выступления президента Владимира Путина одной из первой прозвучала песня Олега Газманова "Сделан в Советском союзе". Под звуки песни на сцене демонстрировалась ог ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1843, комментарии тут (будете первый)

Франция хочет выйти из Евросоюза

Пятница 22:44
Французы требуют срочного проведения референдума о выходе Франции из Евросоюза.

Во Франции множатся социальные протесты. В начале ноября в Бретани, на северо-западе Франции, прокатилась волна митингов «красных колпаков», назвавшихся так в память о восстании бретонцев в 1675 году. 30-тысячная демонстрация против безработицы и «эконалога» в столице департамента Ренне закончилась столкновениями демонстрантов с полицией. Полиция применила водяные пушки и слезоточивый газ, одному из протестующих газовой гранатой оторвало руку.

Премьер-министр Жан-Марк Эро заявил, чт ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2309, комментарии тут (будете первый)

Киев готовится к европейской встрече Нового Года

Пятница 16:21
Френд postum_main показал, как теперь благодаря евроинтегрторам по-европейски Киев готовится к встрече Нового Года.

Свято наближаеться, свято наближаеться! Новый год это прежде всего праздник для горожан, а особенно для детей. Теперь взрослые могут спокойно сидеть на лавочках и наблюдать, как резвятся детишки и студенты.

Самая веселая игра зимой - взятие снежного городка. Снежные крепости воздвигаются повсюду.С них так весело бросать снежки и кирпичи: ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1717, комментарии тут (будете первый)

Женщины скупают элитное жильё в Москве

Пятница 15:46
На протяжении нескольких лет наблюдается следующая устойчивая тенденция: среди покупателей элитной недвижимости в Москве растет доля женщин. В текущем году в 26% случаев покупателем объекта недвижимости становилась женщина. Для сравнения, в 2012г. среди заключивших сделку представительниц слабого пола было не более 24%. Такую статистику привели сегодня на пресс-конференции, посвященной итогам года на рынке элитного столичного жилья, в компании Knight Frank. При этом риэлторы уточняют: данная тенденция характерна и для международного рынка.

"В последнее время растет количество одиноких ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 1796, комментарии тут (будете первый)

Заброшенный город летающих тарелок

Пятница 15:40
На севере острова Тайвань было загадочное место, которое как магнит привлекало любителей всего инопланетного. Название его - Sanzhi Pod, но путешественники называли его город-НЛО, из-за необычных домов построенных здесь.

Таинственный город Sanzhi Pod, или дома-НЛО (названные так благодаря своей форме), был заброшенным курортным комплексом в Тайване. Он предназначался для отдыха американских военнослужащих, проходящих службу в Восточной Азии.

Первоначальная идея создания комплекса домов – летающих тарелок принадлежит служащему компании Sanjhih Township plastics, занима ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1763, комментарии тут (будете первый)
« 1 2 ... 59 60 61 62 63 64 65 »
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0