Главная » 2014 » Август » 29 » На кого рассчитывать, как не на США?

На кого рассчитывать, как не на США?



Украина так надеялась получить помощь от Америки, но Обама, как ни странно, вынужден обломать Порошенко. Президент Штатов тут заявил, что в его планах нет войны с Россией. Ещё бы, я думаю, она была! Тьфу-тьфу-тьфу… Украина, конечно, нужна Западу для своих целей, но заступаться за неё или пренебрегать отношениями с какой-либо страной из-за неё та же Америка не будет. Не так ценен для неё Киев и вся Порошенкоидальная шайка, как считают власти «незалежной». Пусть Совет безопасности Украины и дальше ждёт военную помощь США: как барин скажет… Но его ответ «Нет!» Хватит уже кормить несчастную страну (наверное так думают американские политики), которая не может справиться с поставленными целями.

Правда, лично меня беспокоит, что до сих пор Обама объявляет виновной в конфликте на юго-востоке именно Россию. Может ему стоит самому заехать в Донецк и посмотреть, что там творится? Ополченцы ему экскурсию проведут, всё в подробностях расскажут, а журналисты покажут репортаж под названием «Мимика Обамы»…
Автор - http://lilekootherd.livejournal.com/142842.html

Категория: Политика | Просмотров: 1981 | Добавил: Observer | Теги: США, Кого, рассчитывать | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Не за курятину в тюрьме сидели.

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0