Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Миланский завтрак Путина

Миланский завтрак Путина



Как приятно, когда по утрам ты не пытаешься спешно впихнуть в себя бутерброд и кофе, опаздывая на работу, а завтракаешь, сидя где-нибудь в Милане, ну вот как президент РФ, например. Хотя нет, как президент не стоит. Все-таки пищу принимать гораздо приятнее в домашней обстановке, а вот сегодняшний завтрак мировых лидеров в Милане прошел в рабочем режиме. Как только встретились, сразу же посыпались вопросы про газ, как будто европейские кулинары, пока этот завтрак готовили, последний газ сожгли, в самом деле. Ну да ладно, газовый вопрос, конечно, интересный, каждому было что высказать собравшимся. Европа боится остаться без тепла, Украина хочет халявных поставок, мы хотим, чтобы нам платили за наши ресурсы, а ведь надо найти компромисс.

Да и украинский вопрос так и не получил достойного ответа. Минские соглашения это, безусловно, хорошо, план Путина по Украине тоже, но будь там все так шикарно, Меркель и Путину не пришлось бы обсуждать это дело два с половиной часа. Ну договорились, и то ладно. Украина пообещала расплатиться с долгами, мы пообещали дать им топливо, если они расплатятся, на том и разошлись. Президент наш положительно оценил итоги встречи, ну если все договоренности теперь еще и в жизнь удастся воплотить, будет замечательно.
Автор - http://nickmenz30.livejournal.com/204192.html

Категория: Политика | Просмотров: 2002 | Добавил: Proper | Теги: Путин, Украина, завтрак, Милан | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Я думаю, что государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове. Мы ее только взяли в руки, и этого оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание.

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0