Главная » Политика

Защищать европогромщиков прибыли иностранные дипломаты

Понедельник 18:27
Сотрудники внутренних войск перекрыли проезжую часть улицы Крещатик возле улицы Богдана Хмельницкого. На улицу Крещатик, где расположена киевская мэрия, занята митингующими, заехали автобусы с правоохранителями, сообщает корреспондент 5 канала. Из них вышло около 200 бойцов в полной экипировке, в шлемах и со щитами, выстроились в шеренгу.

На место событий уже прибыли оппозиционные депутаты, которые пытаются выяснить, с какой целью правоохранители прибыли под КГГА.

Кроме того сообщается, что часть силовиков спускаются пешком с Михайловской площади в сторону Майдана. Ми ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1705, комментарии тут (будете первый)

ВИДЕО: Укроп ворвался в прямой эфир

Воскресенье 23:45
Украинский журналист незапланированно поучаствовал в прямом включении телеканала «Россия 24» с Майдана Незалежности в Киеве, где вечером в воскресенье, 8 декабря, продолжается массовая акция протеста. Об инциденте пишет интернет-издание «Украинская правда».

Виталий Седюк обратился к российскому корреспонденту Артему Колу, чтобы вручить ему маленькую статуэтку «Оскара» для «России 24» и сотрудника ВГТРК Дмитрия Киселева. По словам Седюка, они удостоились награды «за ахинею и ложь в прямом эфире». «Мы любим россиян, но после того, как вы освещаете...» — сказал Седюк, но закончить мы ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2581, комментарии тут (будете первый)

Вандалы крушат памятники в Киеве

Воскресенье 23:03
Егор Холмогоров ехидничает:

В Киеве снесли памятник основателю Украины, присоединившему к ней Харьков, Донбасс и Новороссию. Надеюсь, это возымеет магическое действие и присоединенное возвратится назад России.

Жаль, что в Киеве нет памятника Хрущеву. А то бы и Крым вернулся.
Тема: Политика. Читали 2780, комментарии тут (уже 1 есть)

ВИДЕО: Возможные последствия вступления Украины в ЕС

Воскресенье 20:47
Политолог Вероника Крашенинникова в эфире RT озвучила возможные последствия вступления Украины в ЕС. Она привела в пример проблемы Литвы и Греции: снижение ВВП, сокращение бюджета на социальные программы и отток населения в страны Старой Европы. При этом, когда Литва вступала в Евросоюз, ей обещали то же, что и Киеву сейчас.

Украина не получит того, что ей обещал ЕС.
Тема: Политика. Читали 2082, комментарии тут (будете первый)

Американцы и европейцы дали добро на кровь

Воскресенье 20:10
Интересный прогноз от блистательного Александра Зубченко о том, что вскоре начнется на Украине:

Американцы и европейцы дали добро на кровь. События в скором времени начнут развиваться по радикальному сценарию. Приезжие из Западной Украины концентрируются на майдане, где слушают выступления артистов и мытцив. Их настроение подогревается выступлениями Олега Тягнибока и Русланы Лыжичко. Не исключено, что Руслана собирается повторить коронный номер Лилии Григоровия («Наша Украина»): обольет себя бензином и чиркнет неисправной зажигалкой. Вообще желающих поджечь себя во имя «незалеж ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1926, комментарии тут (будете первый)

Танковый биатлон: новые участники

Воскресенье 18:25
Словения подтвердила свое участие в следующем году в российских соревнованиях по танковому биатлону. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС источник в российском военном ведомстве.

«Словенская сторона подтвердила Министерству обороны России, что будет участвовать в российском танковом биатлоне. Ее команда выступит на танках М-84, стоящих на вооружении словенской армии», - сказал он.

В России ранее прошли несколько этапов танкового биатлона, в том числе международный с участием экипажей из Армении, Белоруссии и Казахстана. Все соревнования проводились на отечественных танка ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 3476, комментарии тут (будете первый)
« 1 2 ... 18 19 20
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0