Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Полторак заменит Гелетея

Полторак заменит Гелетея



Вождь руин Украины Порошенко представит на рассмотрение парламента кандидатуру командующего Нацгвардией Степана Полторака на должность министра обороны страны. Об этом сообщил источник в администрации Вождя Нации. Ближайшее заседание парламента пройдет во вторник. 12 октября президент удовлетворил рапорт Валерия Гелетея об отставке. Гелетей стал руководителем ведомства в начале июля 2014 года, прокомандовав три месяца. Отличился рассказом о применении русскими ядерного оружия и полным развалом командной вертикали в ЗАТО.

Очередное протеже на главного стрелочника минобороны - Полторак - возглавил Национальную гвардию в апреле этого года. До этого он был командующим Внутренними войсками, на базе которых в марте была сформирована Нацгвардия. Фактически, Хунта регулярно и старательно наступает на одни и те же грабли. Скорее всего вынужденно. Видимо, в армии даже после 25 лет развала остались более-менее вменяемые люди, не желающие и/или не умеющие тупо плясать под дудку невменяемых политиканов, банально бросающих пушечное мясо в бессмысленную мясорубку.

А вот внутренние войска МВД, традиционно собиравшие на просторах страны всякую шваль, которую затачивали на разгоны демонстраций да охрану зеков. От этих как раз никогда не требовали ничего знать и уметь, кроме как не раздумывая бить морды тем, кому угодно начальству. А так как со времен оранжевой смуты наверху остались только те из ВВ, кто умеет даже этого не делать и вылизывать абсолютно любой зад (хоть Ляшко с Аваковым), то на сегодняшний день именно они стали поставщиками что гауляйтеров (Таруту сменил мент Кихтенко, за остатками Луганской присматривает Москаль), что министров обороны.

А Полторак еще и кандидат педагогических наук...
Автор - http://mikle1.livejournal.com/4701573.html

Категория: Военное | Просмотров: 1351 | Добавил: Proper | Теги: Гелетей, АТО, Украина, Полторак, Заменит | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Начните с просьбы и на ней закончите.

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0