Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Лохотронщики из банков-прачечных обеспокоены

Лохотронщики из банков-прачечных обеспокоены



Товарищ i-m-ho сообщает, что лохотронщики из банков-прачечных обеспокоены - правительство отзывает их лицензии, клиенты бегут сами. В бой брошены лучшие силы:

Банк России должен остановить волну отзыва лицензий, поскольку она приводит к массовому закрытию малых банков. С таким мнением выступил бизнес-омбудсмен Борис Титов, сообщает «Интерфакс». По словам Титова, небольшие кредитные организации просто вымываются с рынка, поскольку на фоне отзыва лицензий и разоблачений люди изымают из них вклады.

Титов добавил, что ведущаяся против недобросовестных банкиров кампания подрывает доверие людей к банковской системе и малые банки страдают в первую очередь. В конечном счете их лицензии также будут изъяты, поскольку они не смогут выполнять взятые на себя обязательства.


Все эти "малые банки", за которые так ратует Титов - это прачечные, в которых сидят отпетые мошенники, занимающиеся очень прибыльным бизнесом: сбором денег населения под видом вкладов под какой-нибудь "новогодний процент", и выводом этих денег под видом кредитов на подконтрольные им оффшорные помойки. Все. Никакого другого "бизнеса" в этой системе нет. Вся их "сложная ситуация" связана как раз с тем, что в балансах - дыры, проеденные самими владельцами.

Поэтому чем скорее ЦБ их прихлопнет, а МВД возбудит уголовные дела, тем лучше. Прежде всего для вкладчиков. Одного такого "банкира", который Гительсон, как раз сегодня австрийские власти решили в Россию экстрадировать. А Титову должно быть стыдно, ведь он-то прекрасно понимает, о чем речь.
Автор - http://i-m-ho.livejournal.com/1467796.html

Категория: Экономика | Просмотров: 1787 | Добавил: Observer | Теги: Жулики, обеспокоены, отмывают, лохотронщики, банк, прачечная | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Я думаю, что государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове. Мы ее только взяли в руки, и этого оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0