Главная » Культура

Украинское ТВ в руках олигархов

Суббота 19:23
Телеканалы Украины находятся в руках олигархов и не дают правдивой информации о ситуации в стране, заявил украинский премьер-министр Николай Азаров на митинге Партии регионов на Европейской площади в Киеве.

По словам Азарова, украинцы не получают необходимой информации о позиции и действиях власти в контексте развития отношений с ЕС и России, передает УНИАН.

При этом премьер подчеркнул, что правительство пытается путем переговоров улучшить условия соглашения об ассоциации в части зоны свободной торговли с ЕС и минимизировать потери со странами Таможенного союза, в част ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1360, комментарии тут (будете первый)

Прибалтика названа частью России

Пятница 23:05
В четверг на мероприятиях по случаю 20-летия Конституции Российской Федерации в Большом зале Кремля прозвучала прославляющая Советский Союз песня, в которой российский исполнитель назвал Прибалтику своей страной. Посол Европейского союза (ЕС) в Москве Вигаудас Ушацкас заявил, что он был потрясён такой наглостью, а литовские политологи назвали это постыдной провокацией и частью политической пропаганды.

После выступления президента Владимира Путина одной из первой прозвучала песня Олега Газманова "Сделан в Советском союзе". Под звуки песни на сцене демонстрировалась ог ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1842, комментарии тут (будете первый)

Заброшенный город летающих тарелок

Пятница 15:40
На севере острова Тайвань было загадочное место, которое как магнит привлекало любителей всего инопланетного. Название его - Sanzhi Pod, но путешественники называли его город-НЛО, из-за необычных домов построенных здесь.

Таинственный город Sanzhi Pod, или дома-НЛО (названные так благодаря своей форме), был заброшенным курортным комплексом в Тайване. Он предназначался для отдыха американских военнослужащих, проходящих службу в Восточной Азии.

Первоначальная идея создания комплекса домов – летающих тарелок принадлежит служащему компании Sanjhih Township plastics, занима ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1761, комментарии тут (будете первый)

Путин разогнал РИА Новости

Понедельник 14:43
Товарищ gunter-spb сообщает:

То-то я погляжу у демократических блогеров и рукопожатных СМИ очередной приапизм истерии - "клятый тиран разогнал РИА", оставив без теплых местечек московскую интеллигенцию, там в поте лица и не покладая рук трудившуюся. Скажем прямо, выставил Мойше на мороз.

Давно пора, кстати. Ибо можно напомнить тамошние художества, давно зафиксированные и описанные:

«Подсевший на анашу и половые извращения народ России должен был миллионами голодать после пожаров лета 2010 года, в то время как мульятшный тип оторванный от жизни Дмитрий Медведев, лиша ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 3292, комментарии тут (уже 1 есть)

ВИДЕО: Наш ответ лезгинке

Воскресенье 19:15
Танцуют все. Смотрите сами.
Тема: Культура. Читали 1700, комментарии тут (будете первый)

Два ультрапатриота

Суббота 19:45
Александр Проханов и Владимир Соловьев встретились за столом, чтобы поговорить по душам. Разговор напечатан в газете "Завтра", я же приведу оттуда лишь небольшую цитату:

Александр Проханов: Странно, что некоторые считают тебя либералом, а не ультрапатриотом. То, что ты мне говоришь, — абсолютно моя идеология, мои представления. Помню, мы встретились с тобой в синагоге на Бронной...

Да-да - настоящие ультрапатриоты всегда встречаются в синагоге. Именно там наступает слияние душ двух ультрапатриотов, мысли о судьбах Родины достигают настоящего высокого накала.

В ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 2020, комментарии тут (будете первый)
« 1 2 ... 5 6 7
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Важны не методы и формы, а сами цели.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0