Главная » 2014 » Август » 2 » Ешь яблоки назло Путину

Ешь яблоки назло Путину



Увидел надпись в польском автобусе: «Съешь яблоко назло Путину». Захотелось добавить - "и запей украинским молоком". Запрет Россельхонадзора на ввоз в Россию всех фруктов и овощей из Польши породил в этой гордой стране массовую «фруктово-патриотическую» акцию «Ешь яблоки назло Путину». Польские журналисты с удовольствием подхватили идею устроить демонстративное массовое поедание яблок. Акцию поддержала и депутат Европарламента Роза Тун. В рамках акции «Ешь яблоки назло Путину» некоторые польские издания опубликовали множество рецептов блюд на основе яблок. Инициатива поддержана в «Твиттере» и «Фейсбуке», где создана страница, посвященная польским яблокам.

Полюбуйтесь, с каким патриотизмом и ненавистью к Путину поляки давятся своими яблоками. Однако, учитывая запрет Россельхознадзора на все виды овощей и фруктов из Польши, съесть полякам придется не только яблоки. Впрочем, лишние витамины предстоящей холодной зимой им не повредят. На бандеровских сайтах по этому поводу пишут, что «теперь поляки будут больше яблок есть, ну и и кому Путин плохо сделал?»

Это типичной укропская "логика", точнее - антилогика. Ну вот кто внушил этим бедным цеевропейцам, что Путин обязательно хочет кому-то сделать плохо? Владимир Владимирович всем желает и делает исключительно добро. Грузины после нападения Мишико Кровавого на Осетию несколько лет упивались «Боржоми», теперь вот поляки объедаются яблоками. Приятного им аппетита.



Напоминаю, что потребление любых польских, латвийских, эстонских, литовских продуктов питания - это поддержка наших фашиствующих врагов и американских подстилок. То же касается и туристических поездок в перечисленные страны, если, конечно, вы не агент СВР.
Автор - http://chern-molnija.livejournal.com/1705432.html

Категория: Экономика | Просмотров: 2449 | Добавил: Observer | Теги: Путин, яблоки, укроп, Польша, Назло | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 2
аватар T100 в 02.08.2014 в 19:49 Скоро в Польше начнётся массовая дресня. И дисбактериоз.
аватар Мелкотравчатый в 05.08.2014 в 20:03 А не можеш съесть - понадкусывай... (2 народа 2 сапога-пара)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Это полная чушь, несуразица, сапоги всмятку.

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0