Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Украина восстановит свое ядерное оружие

Украина восстановит свое ядерное оружие



Западные страны-гаранты независимости Украины не хотят оказывать реальную помощь Киеву летальным вооружением. Из-за этого Украина будет вынуждена восстановить свое ядерное оружие. Об этом в эфире парламентского телеканала «Рада» заявил депутат от ОПГ «Свободы» Александр Мирный. По его словам, есть два варианта обеспечения безопасности Украины – восстановление ядерного оружия или поставки Западом высокоточного вооружения.

«У нас есть научный, кадровый и ресурсный потенциал для того, чтобы возобновить ядерное вооружение. Мы понимаем, что весь мир встанет на дыбы, потому, что все боятся распространения ядерного вооружения. Хорошо, тогда дайте нам вместо этого технологию изготовления высокоточного оружия. Дайте нам то, без чего мы не можем себя защитить. Потому, что сейчас все готовы нас защитить, но только мудрыми советами, добрыми словами и аплодисментами. Но не смертельным вооружением», — заявил Мирный.

Также депутат-свободовец похвастался победами украинских войск: «У нас парни на советских Т-64 воюют против современных российских танков и побеждают. Но мы не можем постоянно на героизме выезжать. Нам нужно получить ресурсную базу».
Автор - http://varjag-2007.livejournal.com/6879850.html

Категория: Катастрофы | Просмотров: 1647 | Добавил: Proper | Теги: ядерное, Украина, ОРУЖИЕ, восстановит, свое | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 3
аватар Evgeniy в 10.10.2014 в 08:35 Иран стремают,санкционируют .щимят за попытки создания ЯО.Думаю разумно за подобные выходки усыплять ... Даже весь парламент и правительство страны 404. Пиндосы им новых подкинут,не жалко.
аватар Henren в 10.10.2014 в 09:09 Ядерное оружие - весьма старое изобретение, и сделать бомбу на современном оборудовании задача несложная. Вопрос не в бомбе, а в расщепляющихся материалах. А именно - в оружейном плутонии. Конечно, можно сделать и урановую бомбу, но фактически уран не очень хорошо подходит для ЯО. А плутоний... Никакой технологической базы для его производства ни в каких союзных республиках никогда не создавалось. Всё русское ОМП - ядерное, химическое и биологическое разрабатывалось, создавалось и хранилось только на территории РФ. В Казахстане только испытывалось, да сама урановая руда добывалась в Таджикистане. Так что если даже хохлы захотят, построить завод для производства оружейного плутония им не под силу. Этих производств на планете всего несколько штук. Что-нибудь типа "Маяка" хохлам не потянуть никоим образом. Помощь же иностранцев с сооружении подобного производства исключена.
аватар Grey67 в 11.10.2014 в 09:21 Да, но помечтать то можно smile ?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Мы понимаем свои преимущества, но не собираемся задирать нос и дремать на своих природных ресурсах.

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0