Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Путин везде

Путин везде



Каждый раз коварные украинофобы принимают все новые обличья. Враги Украины по-прежнему не дремлют. Провокаторы и агенты Москвы, как известно всей прогрессивной патриотической общественности, то требуют прекращения войны, то повышения социальных выплат, то идут на Банковую с требованиями демобилизации и выплаты денег, а то и вовсе нападают на оплот молодой украинской демократии - Верховную Раду. Причем каждый раз коварные украинофобы принимают все новые обличья. В последний раз, 14 октября, они нападали на одних патриотов, защищавших других патриотов в Верховной Раде, под видом третьих патриотов.

Ведь парламент охраняли патриоты из батальона "Киев-1" и милиция, которыми командует патриот Аваков из патриотического "Народного фронта". А в охраняемой ими Раде, возглавляемой патриотом Турчиновым, большинство составляют патриоты из "Батькивщины", "Свободы", "УДАРа" и др. И нападали на всех этих украинских патриотов другие украинские патриоты: в том числе и из "Свободы", о чем официально заявил Аваков. И даже из числа действующих сотрудников милиции, возглавляемой все тем же Аваковым.

Бедняжка Черновол металась между дерущимися, пытаясь, очевидно, разобраться: кто здесь настоящие патриоты, а кто - поддельные, по характерному для украинофобов звериному оскалу. Но, ввиду наличия оскала у всех высоких договаривающихся сторон, этот вопрос остался невыясненным.

Как невыясненным остался вопрос, патриотом или провокатором и агентом Путина является задержанный тогда же под Радой А. Вахний, который, по словам Авакова, "жестко бил" сотрудников милиции. Ведь когда Вахний и ему подобные "жестко били" сотрудников милиции прошлой зимой, то все настоящие патриоты громко приветствовали эти героические поступки. А теперь какая-то незадача выходит: "героя революции достоинства" - и в кутузку.

И уж совсем неудобно получилось, когда патриот Аваков взял и расформировал на днях патриотов из батальона "Шахтерск", геройски проливавших кровь в зоне АТО. Расформировал за массовое мародерство. А мародерами, как этот твердо известно любому национально сознательному украинцу, могут быть только сепаратисты, террористы и прочие русские наемники.

Так, если начать разбираться, и до шизофрении недалеко. Спасает только одно. Непоколебимая уверенность настоящего украинского национал-патриота евромайданного созыва, что и вся эта досадная путаница - тоже результат коварного плана вездесущего Путина.
Автор - http://napoleon-6.livejournal.com/443264.html

Категория: Смешное | Просмотров: 2038 | Добавил: Proper | Теги: везде, Путин | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил.

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0