Главная » 2014 » Август » 16 » Неудержимые 3

ВИДЕО: Неудержимые 3


Видео проигрывается с сайта YouTube

В 2010-м Сильвестру Сталлоне пришла в голову гениальная идея собрать в одном фильме всех своих конкурентов тридцатилетней давности и подзаработать на пенсию. Тогда мысль о том, чтобы снова начать смотреть «мясо 1980-х», но с иронией, была настолько свежей, что фильм с небольшим по нынешним временам 80 миллионов долларов собрал около 270 миллионов. Две трети из них пришлись на заграничные рынки, где сейчас кассу собирают совсем другие герои. Через два года сиквел заработал больше 300 млн, так что третий фильм стали снимать тотчас, и грядет четвертая часть.

Тем хуже, что «Неудержимые 3» сняты халтурно, хотя героев стало еще больше. Старики — Харрисон Форд, Антонио Бандерас с неудачными шутками и Мел Гибсон в роли главного злодея — играют рядом с молодежью, которую по сюжету набирает уставший Сталлоне вместо давних боевых товарищей, которых пора сдать в утиль (но, конечно, они еще всем покажут). Прелесть первых двух частей была в том, что кинозвезды прошлого шутили на тему возраста и своего мужественного имиджа, не раз обращаясь друг к другу: «Ну что, девочки». В третьем фильме есть только одна смешная шутка — когда Уэсли Снайпс, перечисляя свои боевые подвиги, отвечает на вопрос, за что его посадили: «За налоги». И то она инсайдерская — чтобы ее оценить, нужно знать биографию самого Снайпса.

Категория: Культура | Просмотров: 2046 | Добавил: Observer | Теги: Сталлоне, голливуд, Неудержимые | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

На яйцах рисуют? Я не знаю, что там рисуют на яйцах, не видел.

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0