Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Амирам Григоров о Путине

Амирам Григоров о Путине



Амирам Григоров рассказывает о Путине:

Знаете, Владимир Владимирович, как я спервоначалу Вас ненавидел? Как меня трясло аж от несимпатии, и это ещё мягко сказано? Как ночью возле Тропарёва мы 15 лет назад сняли с нашиста майку с Вашим портретом и прожгли зажигалками, так, что вместо Вашего лица и надписи "всё путём" образовалась дыра? И Вы оказались, почти, повторяю, ПОЧТИ, идеальным правителем России. Я в это не верил долго-долго.

Когда Вы гоняли проворовавшуюся сволочь, вроде Ходорковского, я был уверен, что это всего лишь внутривидовая конкуренция, которая ничего для нас не значит, или что-то личное. Даже когда на передаче Познера пришёл какой-то едва ходящий дедок-учёный, дело было лет 5-6 назад, и похвалил Вас, и Познер неожиданно окрысился, его аж перекосило, я не придал этому значения. Временщиков уже колбасило, и заправлявших рейхспропагандой тоже порядком кривило и косило, они визжали брызгали бешеной струйкой из пастей и испускали зловоние.

Теперь я понимаю, что всё это был Ваш план, ведь Вы разведчик. и прекрасно знали, что начни Вы всё это сразу - они бы устроили беспорядки или просто ликвидировали бы Вас, и нужно было подождать. Вы оказались настоящим бойцом и борцом. Бесстрашным, умным и преданным своей стране и своему народу человеком. Я поздравляю Вас, Владимир Владимирович. Храни Вас Б-г.
Автор - https://www.facebook.com/amiram.grigorov/posts/10203511983054254

Категория: Культура | Просмотров: 3007 | Добавил: Proper | Теги: Путин, Григоров, Амирам | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Вы хотите, чтобы я ел землю из горшка с цветами и клялся на крови, чтобы вы мне поверили?!

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0