Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Укры предупреждают Францию о русском коварстве

Укры предупреждают Францию о русском коварстве



В Киеве призвали Францию быть бдительной и предупредили, что Россия может просто-напросто похитить вертолетоносец типа «Мистраль», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Соответствующий призыв прозвучал у посольства Франции в Киеве, где проходил пикет против продажи России французского боевого корабля. Всего собралось около 10 активистов.

«Изначально мы планировали акцию в более жестком формате, – рассказал журналистам заместитель руководителя партии «Демократический альянс» Сергей Мокренюк. – Но когда мы услышали, что Олланд отсрочил решение о передаче корабля, то решили провести акцию благодарности, а наши дети написали большое «Мерси» господину Олланду».

В «Демократическом альянсе» есть своя версия того, что может произойти, когда российские моряки начнут тестировать корабль.

«По моему мнению, есть очень большая опасность, что девятого числа, когда российские военные выйдут на этом корабле на тренировку, то может так случится, что они его просто нахально заберут себе, и он не вернется в порт – фактически украдут, как Россия украла мой Крым и Донбасс», – считает один из лидеров «Демальянса».

Кроме того, считает Мокренюк, продажа французских вертолетоносцев России «несет угрозу Одесской, Херсонской и Николаевской областям, а также Японии».

В то же время активистам неизвестно, продолжают ли украинские предприятия поставки комплектующих для военной продукции в Россию, но Мокренюк заверил корреспондента агентства, что они будут следить за этим.

В ходе пикета его участники скандировали «»Мистрали» для НАТО, а не для «ваты», «Наша вимога як сталь – не дай Путіну «Містраль». По завершению акции в посольство передали петицию со своими требованиями.

В то же время президент Франции Франсуа Олланд вчера на саммите НАТО в Уэльсе заявил, что поставки кораблей типа «Мистраль» в Россию продолжатся
Автор - http://peremogi.livejournal.com/3519081.html

Категория: Смешное | Просмотров: 1986 | Добавил: Observer | Теги: Франция, предупреждают, Мистраль, коварство, русские, укры | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар armashenkovalerii в 05.09.2014 в 22:36 Нет предела дебилизма у ДЕБИЛОВ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку.

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0