Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Катастрофа главы Total: нет ли злого умысла?

Катастрофа главы Total: нет ли злого умысла?



Лётчик-испытатель, Герой Российской Федерации Магомед Толбоев пообещал - «Я приеду в Москву и разберусь». А ведь нам всем надо разобраться - в результате чего погиб глава нефтегазовой компании Total Кристоф де Маржери. Потому что – и это абсолютно все понимают - таких случайностей не бывает. Погибает человек, который первый в Европе, громко и внятно сказал: "Это глупо - расплачиваться за нефть долларами". И дальше происходит невероятное. В день, когда практически не было снега, на взлетную полосу перед его взлетающим самолетом, в момент достижения им максимальной скорости, выезжает снегоуборочная машина.

А гибель людей мгновенно объяснил замглавы Минтранса Окулов. Он сразу заявил о «раздолбайстве». Неужели о собственном? И СК РФ поспешил назвать основными версиями случившегося ошибку диспетчера и действия снегоуборщика. Но тут они ошибаются - причем ошибаются в главном – «раздолбайством» здесь никто уже не отделается.

Неужели непонятно, что самая «безупречная» (хорошо организованная) «авиакатастрофа» эта та, которая как раз и маскируется под «раздолбайство» и прочие существенные недостатки. Эксперты точно знают, что во «Внуково» их масса - есть две пересекающихся полосы, не организованна современная система слежения, да и сама взлетная полоса с «горбом», что не позволяет увидеть препятствия на взлете - есть и другие, не менее существенные недостатки. Это что – теперь террористы будут все эти недостатки «отрабатывать»?

Сегодня уже никто из разумных россиян не позволит, чтобы в Москве, прямо в центре самой ограняемой режимной зоны, проводились демонстративные и устрашающие террористические акции, а нам пели старую песню про «раздолбайство».
Автор - http://alex195130.livejournal.com/158450.html

Категория: Катастрофы | Просмотров: 1825 | Добавил: Proper | Теги: злой, глава, умысел, Total, катастрофа | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Это не значит, что мы будем спать под теплым одеялом нефтедолларов.

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0