Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Люстрации всем и бесплатно

Люстрации всем и бесплатно



Протестующие штурмуют Раду с требованием принять закон о люстрации. Спикер парламента Александр Турчинов распорядился закрыть двери здания Верхвоной Рады и никого из депутатов не выпускать пока не будет проголосован закон о люстрации. Участники митинга за принятие законопроекта о люстрации пытаются взять штурмом украинский парламент. По словам корреспондента издания, под Радой несколько сотен протестующих под флагами «правого сектора» и политической партии «Воля». С криками «Люстрация!» они пытаются прорваться сквозь ряды правоохранителей, которые в несколько шеренг стоят у центрального входа в здание парламента.

Активисты Автомайдана выгрузили покрышки и подожгли, а против митингующих уже был применен слезоточивый газ. Повеяло духом Майдана.

Парламент атаковали активисты «Правого сектора». Они с флагами пытались пробиться сквозь кордон милиции к центральному входу в Раду. Им преградили путь около 70 бойцов Нацгвардии.

Активисты одесского «Правого сектора» обвинили власть в измене и едут бунтовать в Киев. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальной страничке организации в социальных сетях.
Автор - http://gmorder.livejournal.com/1417226.html

Категория: Политика | Просмотров: 1634 | Добавил: Observer | Теги: бесплатно, всем, люстрации | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Всем, кто открывает новое дело, регистрирует предприятия, нужно давать медаль за личное мужество.

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0