Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Армейскому Майдану пришел карачун

Армейскому Майдану пришел карачун



Последние новости из Министерства Обороны Украины наводят на мысли о том, что в армии провели чистку. Вот тут: http://politrussia.com/ukraina/maydan-otmenyaetsya-330/ есть краткий дайджест заявлений министра Гелетея. По факту, важно только одно: 6 топовых офицеров отстранили от командования и заменили каким-то младшим комсоставом, который хорошо себя зарекомендовал в процессе АТО (есть такие?) Очень похоже на чистку и очень похоже на то, что усилия СБУ и их американских кураторов по купированию потенциального бунта в армии увенчались успехом. Очень жаль.

Напомню, что 29 августа, журнал PolitRussia.com, со ссылкой на свои украинские источники, опубликовал информацию о том что некие высокие армейские чины украинской армии готовят бунт и ведут с армией Новороссии переговоры о совместном походе на Киев. Возможно, эта информация заинтересовала не только нас. Есть подозрение, что в который раз подтвердилась правота поговорки что 3 украинца — это партизанский отряд с предателем. На этот раз могло получиться что-то вроде: 6 украинских офицеров — хунта, а 7 — хунта с информатором СБУ/ЦРУ. Жаль. Была возможность соскочить на хороший (ну по сравнению с другими) сценарий развития событий на Украине. Но по всей видимости, не заслужила Украина армейской хунты, а значит получит хунту нацистскую с Коломойским во главе или даже диумвират «Коломойский плюс Леди с Косой».

Будут украинцы вспоминать эпоху Януковича как период радости и счастья. Но будет поздно.
Автор - http://crimsonalter.livejournal.com/36724.html

Категория: Военное | Просмотров: 2463 | Добавил: Observer | Теги: карачун, пришел, Армейскому, майдану | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Что ж, надо было утереть кровавые сопли и склонить голову? А что, вы хотели, чтобы мы перочинным ножичком там размахивали? Мы что, из рогатки должны были там стрелять?

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0